как сделать так чтоб мне доверяли родители? - вопрос №798383

меня сейчас осенью отпускают только днем, и чтоб я домой приходила за светло, и тут у меня значит парень появляется, который хочет видеться со мной, и я придумываю тупые отмазки что типо меня сейчас в моем городе нет, я куда то уехала, или голова болит, в школе напрягают и все такое, а днем он работает, даже вечером, он домой в9 вечера приезжает, а меня в это время уже заставляют спать(мне 15)вчера поговорила с мамой: мне теперь что всю зиму и осень дома сидеть, она отвечает да, я говорю ну я ведь серьезно мам, она отвечает ну ты днем гуляй или с братом иди гулять вечером(ему 22) а мне то с парнем нужно погулять, наедине побыть, а ему гулять не с кем(брату), ну я ей и сказала а если меня парень пригласит, и она мне отвечает ты же маленькая еще, какие парни, ага щас, и я просто не знаю что с этим делать друзья просто уже отказываются от меня так как я вообще не могу выйти на улицу, мне только что и остается сидеть в интернете, портить себе зрение, для родителей это норм, а на свежем воздухе прогуляться это все, ппц, меня же убьют, изнасилуют, и я не могу ей объяснить что со мной будет парень он будет со мной, мы не будем гулять по городу а просто посидим в машине пообщаемся(он кстати знает что у меня родители строгие, и входит в мое положение, но думаю это не на долго)а по дому я ей всегда помогаю, и я знаю что она переживает за меня, но пусть и она поймет что это уже через чур, и вечерами я постоянно плачу из за этого, я бы с удовольствием все бы доверяла маме, все свои секреты как это положено, но увы моей маме даже довериться нельзя

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону  8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.