Другое

Здраствуйте Мой муж гажданин Украины... - вопрос №798725

Здраствуйте. Мой муж гажданин Украины поехал на зароботки в Белгород, мне сказали что его арестовали за кражу и сейчас он сидит в СИЗО. Человек у которого он якобы украл говорит, что б я отдала ему 100 тыс. рублей и он заберет заявление, но не факт что его выпустят т.к уже завели уголовное дело. Подскажите что мне делать.

Ответы

Обратитесь к адвокату в реале. Такие дела по интернету не разрешаются.

Buh