Красноярский край

Здравствуйте,у меня такой вопрос в... - вопрос №798774

Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2009 году отдал судебным приставки исполнителям судебное решение о взыскании с гражданина Н в мою пользу некоторой суммы(он украл у меня имущество на такую сумму). На данный момент из всей суммы выплачено меньше 1% этой суммы. Могу ли я просить индексации суммы(так как в 2009 году на эту сумму я мог купить тоже самоеимущество, а на данный момент, на такую сумму возможно купить только часть имущества). Спасибо.

Ответы

Можете.

Если нужна помощь в составлении заявления — пишите в чат (услуга платная).

Buh