переезд - вопрос №798894

стоит ли мнее переезжать в другой город?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если чувствуете всем сердцем, что надо, то переезжайте, но если есть хоть немножко сомений — разберитесь лучше с сомнениями, оцените все «за» и «против» и с чистым сердцем, с уверенностью в правильно сделанном выборе, принимайте решение. Но пусть это будет только Ваше решение. Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи и всех благ Вам! 

21.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С кем? Для чего? С какими ресурсами? Какие будут запасные варианты? Не будут ли брошены родители или дети?

Вопросов много.

В 20 лет переезд легок, но опасен, в 50 труден, но угрозы минимальны.

21.10.13

   Здравствуйте!

Любое решение о переезде всегда сопряжено как с положительными изменениями, так и с отрицательными. 

 И конечно же, любое изменение подобного рода, это кризис. Нужно морально быть к этому готовой.

Удачи вам!

21.10.13

Желаете перемен, новых жизненных ощущений, переживаний, впечатлений  -  решайтесь! Подумайте насколько будет оправдан  переезд и чем сопряжён?  Что теряете и что приобретаете?  Не страшитесь нового, отпускайте старое. И чувствуйте  душой и сердцем, они не подведут!

Радостных перемен, Вам!

21.10.13

Здравствуйте!

Каковы причины переезда? С кем едете? Кого оставляете? Вы об этом ничего не написали.

На самом деле у каждого человека жизнь складывается по-разному. Некоторым, например, необходимо сменить обстановку и уехать куда-нибудь подальше из родного города. Кто-то вообще всегда мечтал его покинуть и теперь с радостью использует эту возможность. Для того, чтобы решить, стоит ли переехать в другой город, в первую очередь нужно взвесить абсолютно все «за» и «против».  И дело тут не только в том, что Вы покидаете родной с детства город, друзей. Помните о том, что другой город – это не совсем известная территория со своими правилами и законами. Только на первый взгляд кажется, что вс везде одинаковое. На самом деле, вскоре ты убедишься, что это совсем не так. А вот хуже там или лучше – это зависит и от Вас. 

Как решается вопрос с работой и жильём в другом городе? Все эти моменты нужно тщательно продумать. Задумайтесь над тем, сможете ли Вы оплатить жильё, прокормить себя и иметь возможность хоть как-то отдыхать. Отнеситесь к этому серьзно. В принятии таких решений необходимо опираться и на свою здравый смысд и тогда Вам хватит сил и мудрости построить счастливую жизнь на новом месте, а значит ничего не бойтесь и смело отправляйтесь в другой город.

Если есть желание детально исследовать проблему, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ  

21.10.13

Здравствуйте, Гузалия Вахидовна! А я даже спрашивать Вас не буду: по-моему, Вам надо переехать. Иначе Вы не получите ни положительного, ни отрицательно опыта и никогда не узнаете, стоило ли Вам переезжать.

Удачи!

21.10.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store