переезд - вопрос №798894

стоит ли мнее переезжать в другой город?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если чувствуете всем сердцем, что надо, то переезжайте, но если есть хоть немножко сомений — разберитесь лучше с сомнениями, оцените все «за» и «против» и с чистым сердцем, с уверенностью в правильно сделанном выборе, принимайте решение. Но пусть это будет только Ваше решение. Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи и всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С кем? Для чего? С какими ресурсами? Какие будут запасные варианты? Не будут ли брошены родители или дети?

Вопросов много.

В 20 лет переезд легок, но опасен, в 50 труден, но угрозы минимальны.

   Здравствуйте!

Любое решение о переезде всегда сопряжено как с положительными изменениями, так и с отрицательными.

 И конечно же, любое изменение подобного рода, это кризис. Нужно морально быть к этому готовой.

Удачи вам!

Желаете перемен, новых жизненных ощущений, переживаний, впечатлений  -  решайтесь! Подумайте насколько будет оправдан  переезд и чем сопряжён?  Что теряете и что приобретаете?  Не страшитесь нового, отпускайте старое. И чувствуйте  душой и сердцем, они не подведут!

Радостных перемен, Вам!

Здравствуйте!

Каковы причины переезда? С кем едете? Кого оставляете? Вы об этом ничего не написали.

На самом деле у каждого человека жизнь складывается по-разному. Некоторым, например, необходимо сменить обстановку и уехать куда-нибудь подальше из родного города. Кто-то вообще всегда мечтал его покинуть и теперь с радостью использует эту возможность. Для того, чтобы решить, стоит ли переехать в другой город, в первую очередь нужно взвесить абсолютно все «за» и «против».  И дело тут не только в том, что Вы покидаете родной с детства город, друзей. Помните о том, что другой город – это не совсем известная территория со своими правилами и законами. Только на первый взгляд кажется, что вс везде одинаковое. На самом деле, вскоре ты убедишься, что это совсем не так. А вот хуже там или лучше – это зависит и от Вас.

Как решается вопрос с работой и жильём в другом городе? Все эти моменты нужно тщательно продумать. Задумайтесь над тем, сможете ли Вы оплатить жильё, прокормить себя и иметь возможность хоть как-то отдыхать. Отнеситесь к этому серьзно. В принятии таких решений необходимо опираться и на свою здравый смысд и тогда Вам хватит сил и мудрости построить счастливую жизнь на новом месте, а значит ничего не бойтесь и смело отправляйтесь в другой город.

Если есть желание детально исследовать проблему, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Гузалия Вахидовна! А я даже спрашивать Вас не буду: по-моему, Вам надо переехать. Иначе Вы не получите ни положительного, ни отрицательно опыта и никогда не узнаете, стоило ли Вам переезжать.

Удачи!