Я не знаю как дальше жить - вопрос №799007

Добрый вечер, я не знаю с чего начать… 6 месяцев назад я родила сына, роды были очень тяжелые… мне удалили матку… была огромная потеря крови… И теперь я не живу, я как робот существую.

Дополнение автора от 21.10.13 02:42:18
Да, есть сын и дочь.Но есть еще муж.И он поддерживает, но я сама себя потеряла, понимаете? Меня вытащили с того света, Я все время задаю себе вопрос " за что?"

Ответы

У Вас есть сын. И Вы продолжаете существовать, то есть в любой момент можете снова начать полноценно жить. То, что произошло, переживется так же, как и любые другие травмы.

Потерянное становится особенно ценно, даже если было ни к чему. Надо бы поговорить с тем, кому доверяете, и сбросить тяжесть утраты.