Прошу о помощи! - вопрос №799206

Добрый день. Прошу у вас совета. Очень крупно поссорился со своей девушкой. Мы всречаемся чуть больше двух лет. Суть ссоры заключалась в попытке выяснить отношения. Завершилось все словами вплоть до расставания. Сложность ситуации в следующем: моя девушка страдает синдромом панической атаки и ссора произошла в момент очередного обострения.(Ни оскорблений, ни сквернословий не звучало. Может быть местами говорил на повышенном тоне) Наслед.день приехал к ней, но ее мама меня не впустила и попросилане беспокоить ее и дать ей поправиться. Отправил ей множество смс просьбами о прощении, несколько раз звонил — не отвечает. Получается, это я ее травмировал. А зная ее характер, этого ей вполне достаточно, чтобы уйти от меня. Так продолжается около месяца. Не тревожу ее уже две недели. Очень хочу, чтобы она поправилась. И очень хочу чтобы у нас с ней все наладилось. Не знаю что делать. Не хочу ее потерять. С уваженим, Дмитрий

Ответы

Ув.Дмитрий, посоветуйте вашей девушке с паническими атаками обратиться к специалистам на сайте. Поправиться от этого недуга лежа в постели невозможно.Нужен анализ событий, которые вызывают и вызывали раньше состояния паники.