Добрый день!мы с мужем последнее... - вопрос №799362

Добрый день! мы с мужем последнее время не можем найти общего языка, ссоры, из за какой-то ерундой, грубим друг другу, всё было хорошо, до того как я увидела переписку с его подругой детства, то что она может приехать в 10 часов вечера и что мы типа будем делать, меня В этот момент не было в городе, я была у мамыв гостях, и он мне говорит, что в 2 часа ночи к нему друг приезжал, и тут я на следующий день вижу это смс, и что мне думать что это была значит она а не друг, у нас сын растет, и когда я приезала, у него пароль на телефоне, сказал что на работе пацаны лазят в телефоне, а мне кажется всё на оборот он меня обманывает р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы все понимаете, вопрос «что с этим делать»...

Пока не ясно отчего и почему так получилось, но если Вы хотите сохранить отношения, нужно искать причины происходящего (не искать виноватых, а понять, «что во мне изменилось и как я могу исправить ситуацию»). Обращайтесь за личной консультацией, будем искать выход.