Пензенская область

Работаю в смену по 12... - Пензенская область - вопрос №799406

Работаю в смену по 12 часов день, ночь на двое.Суммированный учет рабочего времени по квартально.Вопрос: Сдал для оплаты две донорские справки, оплатили 16 часов, правильно это или должны были оплатить 24 часа.? с Уважением.

Ответы

Если в справках указан полный рабочий день, то должны были оплатить 24 часа.

Buh