Тамбовская область

Здравствуйте! неделю назад остановили за... - вопрос №799491

Здравствуйте! неделю назад остановили за рулем в нетрезвом состоянии, написали протокол по статье м12.26. нужно ли мне еще будет выплатить штраф

Ответы

Да, действующее законодательство  за указанное правонарушение предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Buh