мне очень сложно,помогите я хочу... - вопрос №799741

мне очень сложно, помогите. я хочу покончить жизнь самоубийством.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Люба.

Я хочу спросить Вас лишь о том, неужели Вы так слаба, чтобы перестать бороться? Ведь самоубийством проблему не решишь, ни для себя, ни для своих близких людей. Из любой ситуации всегда есть, по крайней мере, три выхода и человек может, поразмыслив, определить их.

В жизни бывает неимоверно сложно, тяжело, но необходимо помнить, что после тяжелой, сильной, страшной гроза всегда выходит солнце и своими лучами освещает, согревает все вокруг, цветы расцветают, птицы поют и сердца людей согревает любовь.

Оглянитесь вокруг себя — кому будет плохо без Вас, без кого будет плохо Вам, если Вы выберете уйти? И задумайтесь — завтра все будет уже по-другому — радостней, счастливей, солнечней. И Вы это непременно должны увидеть, услышать, ощутить.

Захотите поговорить, поделиться — пишите в чат.

Счастья Вам, радости и всех благ!