Как лечить депрессию? - вопрос №800001

Как лечить депрессию, если нет денег? А денег нет, потому что депрессия…А депрессия потому, что выгорела на работе, слишком выкладывалась. И еще потому, что государство непредсказуемое. Помощи ждать неоткуда. Медицина убивает. Без денег не решить ни один вопрос! А работать не могу. Устала. От начальников-идиотов, от тупых подчиненных, от того, что работаешь много, а платят мало. Стандарт. Вырваться нереально. Явообще-то трудоголик. Трудовая с 16-ти лет. Сейчас мне 42. Я не знаю, что делать.

Ответы

Может уже нужно обратить внимание на себя, а не на окружающих…

Ольга Мараева