Помогите определить название укола, иньекции - вопрос №800180

Мне по скорой недавно когда у меня был сердечный приступ, сильная тахикардия, и я задыхалась, приехали в ввели в вену какой то укол, странный, густой, белого цвета как манная каша, кубиков 10 то ли 20 я не разюираюсь помню что очень большой. вводили медленно долго, не сказали что то было, бумажки не оставили, но вроде как щас помню, это былсибазон, но он ведь не должен бытьбелого цвета, после того как ввели, еще когда вводили, я стала никакая, я не могла пошевелить рукой, какой то сильный релаксант, и слова не могла сказать, как будто в штупоре сильном была, на ноги потом ели встала, сильнейшая расслабленность была. После этого укола у меня на том месте пявился большой синяк, хотя никогда при уколах в вену не было, не знаю почему. Подскажите мне пожалуйста что это мог быть за укол именно белого такого цвета кристалического. Очень буду благодарна за помощь

Лучший ответ по мнению автора

неотложка обязана оставить лист выполненных процедур, ампулу. если этого не было сделано, обратитесь к старшему смены.