люблю молодого человека уже как... - вопрос №800265

люблю молодого человека уже как полтора года, встречались месяц, потом расстались из за чего не знаю, до сих пор люблю немогу без него, видемся только из за того что занимаемся любовью и это у нас восхитительно получаеться, возможно ли его вернуть назад?

Ответы

Валерия!

Эта ситуация возможна в Вашей жизни, потому что вы позволяете ей происходить.

Во-первых, действительно ли Вы его любите? Как известно, во время секса выделяются гормоны счастья, и тогда счастье у вас ассоциируется именно с этим человеком, хотя, возможно, вас, кроме секса, ничего не связывает, нет того, что важно для вас в партнере.Задумайтесь над этим.

Во-вторых, обсудите с ним возможность перевода ваших отношений на уровень, включающий не только физическую, но и эмоциональную близость. Скажите, что это для вас важно, и вы хотели бы этого.

Проведите для себя эксперимент- проведите с ним время, исключая секс, понаблюдайте, что он из себя представляет, как человек вообще и нужен ли вам этот человек.

Здравствуйте!

Для этого вам стоит обсудить эту ситуацию с ним. Я считаю, что это возможно, и обсуждение ситуации вполне приемлемо.

Обсудите причины расставания. Это важно. Обсудите варианты развития событий, т.к. вы ведь не можете жить всю жизнь этими редкими встречами. Вам нужны полные отношения. Обсудите это. Напишите о результатах в чат, если будет необходимость!

Добра и любви вам!