Доброй ночи! У меня возникла... - вопрос №800347

Доброй ночи! У меня возникла вот такая вот проблема которая длится около месяца! Ничего не хочется делать! Кроме как читать либо тв смотреть! Лишний раз на улицу трудно заставить себя выйти! Про работу я вообще молчу! Мне деньги нужны! Но через 5 минут меня это уже не волнует! Вообще ничего не волнует! Скоро сессия тоже все равно! Не знаю чтоделать! Не могу себя заставить!

22.10.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Телевизор — это уход от действительности. Значит что-то еще вас сильно беспокоит, о чем вы не хотите думать и вспоминать.

Это то и приводит вас к телевизору и книгам. Предлагаю не убегать от проблем, а посмотреть на них открыто и прямо. И разобраться с ними.

Если будет желание пообщаться и рассказать о своих причинах этой ситуации — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

22.10.13

Здравствуйте, Юлия.

Вы же знаете, что нужно делать, правда? Ни какой психолог Вам не поможет сделать конкретные действия. Поговорить о них — да, но взять и вытащить свое ленивое тело на улицу это ведь другое.

22.10.13

Доброго времени суток, Юлия! То, что вам ничего не хочеться делать — это защитная реакция организма на срытую проблему, о которой вы даже сами не можете подозревать. Могу вам помочь в этом разобраться, я даже знаю в чем причина и где лежит подводный камень, о который вы постоянно спотыкаетесь.

22.10.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store