добрый день мы с мужем... - вопрос №800491

добрый день. мы с мужем молоды, ему постоянно хочется интимной близости безо всяких прелюдий, а мне наоборот хочется именно прелюдий, разговоров, понимания. Я не знаю как поступить правильно, ведь нам не вложишь мозг зрелых опытных людей. И мы очень любим друг друга. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы

Здравствуйте!

Обсудите эту ситуацию с мужем. Объясните, что для того, чтобы вам получить полное удовольствие вам необходимо вохбуждение. А для этого вам нужны ласки. Говорите это часто с добротой, любовью и нежностью.

Рано или поздно он поймет и будет внимательнее к вам!

А пока не отказывайте ему! Чтобы он не закрылся и не уеденялся. Период частых желаний и повышенной сексуальности пройдет и будет более спокойная размеренная половая жизнь. Но нужно время, чтобы переосмыслить и почувствоваать свои желания.

Будут вопросы -пишите в чат!

Добра и счастья вам!