Добрый день, у меня возникла... - вопрос №800635

Добрый день, у меня возникла так сказать проблема. Этим летом я начала встречаться с мч.(инициатором отношений была я). К сожалению он уехал работать и в один из дней просто перестал отвечать на мои звонки, как выяснилось позже у него погибли друзья и он не хотел разговаривать. В конце концов мы вот так и растались.Вернувшись после лета в город где мыучимся, ему срочно понадобилось снять квартиру, а мы с подругами как раз нашли подходящий вариант. В итоге живем большой семьей, если честно я осознаю что еще люблю этого человека. Но находясь с ним больше 5 минут наедине мы начинаем ругаться.Я хочу его вернуть но не знаю как.

Ответы

Вы на самом деле хотите вернуть человека, с которым начинаете ругаться уже через пять минут? А он хочет? Для него счастье — это ругня?

Хотя, конечно, его «недовозвращенность» и может быть причиной. Но тогда все очевидно. Если отношения портит их неопределенность — определиться. Один разговор — и все понятно.

Доброго дня, Елена. Довольно мало информации о ваших взаимоотношениях Вы даете. Расскажите по поводу чего Вы ссоритесь?

Здравствуйте, Елена!

Проанализируйте причины ваших ссор. Кто инициатор? Если вы, то почему? Вы пытаетесь его переделать? Любовь (если вы его действительно любите) подразумевает принятие человека таким, какой он есть.

Попробуйте сейчас с ним просто общаться. И начните первая сводить ваши ссоры на нет. Даже если он пытается поругаться первый. Постарайтесь сделать так, чтобы ему было с вами интересно, хотябы даже просто по-дружески. Интересуйтесь его делами, учебой и т.д. Только наладив нормальное общение, вы сможете перейти на новый уровень отношений.