Владимирская область

здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! у... - вопрос №801007

здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! у нас в деревне проводят газ, и нужно оплатить 56 000 рублей, чтоб подвели трубу до угла дома, а от угла еще в районе 50 000 рублей))) я оплатила 56 000 рублей, и вызвала газовщиков, но они мне сказали, что я должна еще заплатить 56 000 рублей, когда я сказала что у меня все оплачено ипоказала чек на эту сумму, то они мне сказали что это было 2012 году, а я оплатила в 2013 году, условия изменились и я должна заплатить дважды за трубу до угла моего дома, вместо 56 000 рублей, 113 000 рублей))) не знаю что делать, может подскажите куда обратится? зараннее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Договор заключали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо выяснить в газовой службе на основании каких законов подняли стоимость. И попросите предоставить документы, на основании которых было инициировано увеличение цены.

Buh