Здравствуйте! Хочу попросить совета, моему... - вопрос №801058

Здравствуйте! Хочу попросить совета, моему гражданскому мужу 25, мне 21, встречались 3 года, потом я забеременнела, он уехал зарабатывать деньги! Ребенку уже 1 год и 8 месяцев, все это время я сама, жду своего суженого, но месяц назад узнаю, что он ночует у какой-то девушки, поехала вместе с ребенком к нему, а он стал совершенно недоступный, агрессивный, с ребенком временипрактически не проводил. Но поговорить с ним мне все таки удалось! Знаком он был с ней 2 дня, ночевал у нее, потому что ребята отдыхали все вместе и он отдыхал там с ними, рассказал, что ей 30 лет и что за счет возраста у них ничего не может быть! Однако все складывалось иначе: он приходил с работы и сразу падал на кровать с телефоном, и все время пока он был дома он общался с ней, выходил покурить и точно также общался с ней! Сказал, что она «крутая», мудрая и ее внешность его совершенно не интересует! Хотя он тянул время, чтобы купить мне билет домой, почему то не спешил, чтобы я быстрее уехала! Когда у все же уехала, он даже мне первые пару дней писал, спрашивал как дела и все такое! А теперь Тишина, все, что я знаю, это то, что он проводит время с ней!!! Как мне его вернуть, я не хочу, чтобы моя семья рушилась, осознаю, что во многом была не права, со своей ревностью в особенности, с частым плохим настроением! Но, я хочу все исправить только не знаю как! Мы находимся на расстоянии и практически не общаемся! А ждать когда он приедет, так пол жизни может пройти!

Ответы

Здравствуйте!

Его вы можете ждать и год и два и всю жизнь. Вы так себе представляли себе свое счастьеждать того, кто не торопится обратно?

Кто-то может и согласен на такой вариант и будет ждать. Но что выберите вы?

Вы не обязаны его ждать. Тем более, что он не пишет вам! Вы имете право на свое счастье! Имеет право сообщить ему о том, что начинаете свою жизнь, подать на него алименты. Он еще может вернуться, можете дать ему еще шанс.

А можете сообщить, что будете ждать его всю жизнь.

Вы имеете право на свой выбор и свой путь!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!