Здравствуйте! Как избавиться от обид... - вопрос №801281

Здравствуйте! Как избавиться от обид прошлого и перестать себя накручивать, ведь в детстве было много хорошего. А я зацепился за фразу, которую в сердцах сказала мать и периодически её прокручиваю в голове, более того, то что она сказала именно за это мой взгляд и цепляется. На уровне сознания я понимаю, что это всего лиш слова, не белее того, а воспринялэто как некую установку к действию. 

Ответы

Здравствуйте, Олег. Измените тембр голоса метери, который прокручивайте в голове, потом измените скорость… Найдите такие параметры, еоторым соответствет минимум негативных чувств. делайте это несколько раз и постепеннно негатив ослабнет… Если хотите быстрого результата, напишите мне, я предложу Вам и другие, более эффективные методики

22.10.13

Здравствуйте, Олег. Порой слова, пусть даже сказанные в эмоциональном состоянии, содержат определенный скрытый смысл, а слова воспринимаются буквально. Определив и осознав этот смысл, меняется и отношение к словам. Желаете разобраться подробней, обращайтесь за личной консультацией. 

С ув. Александр. 

22.10.13

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store