Московская область

Мой муж приобрел квартиру до... - Московская область - вопрос №801344

Мой муж приобрел квартиру до брака. Прописали в ней дочку. Я прописана у родителей. Находясь в разводе, муж требует освободить жилплощадь. У меня нету собственности и в приватизации я нигде не участвую. Могу ли я проживать с ребенком в этой квартире, если она там прописана? Какие я имею права на эту квартиру ?

Ответы

прав на квартиру у вас нет никаких.

Buh