Москва

Здравствуйте!Мой сын пропустил занятие по... - вопрос №801976

Здравствуйте! Мой сын пропустил занятие по семейным обстоятельствам, его грозят отчислить из учебного заведения, законно ли это. Преподаватель предупреждён о пропуске, но при этом она мне звонит и разговаривает не должным образом. Рассудите.

1 ответ

Ответы

Предупреждение преподавателя- это «междусобойчик», нужно написать заявление на имя ректора(декана), приложить оправдательные документы, если имеются, получить визу  руководителя на заявлении, тогда можно предупредить и преподавателя и  проблем избежите.

Buh