здраствуйте я хочу разобраться в... - вопрос №802199

здраствуйте.я хочу разобраться в себе.я стала очень раздрожительной.у меня не так давно умир брат я в пала в депрессию.выдя из неё прошло немного времени я забереминела вторым ребёнком. родила и стала такая нервная и психованная. на первого ребёнка ору если она не слушает.вылитают всякие дурные слова которые я бы не хотела говорить.с отцов стала уже врагами.он часто употребляет из засмерти сына так он говорит.а меня это бесит и многое другое.с мужам вроде всё нормально нормально бац разругаемся.я стала часто плакать.что сомной?

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо разобраться в себе. Устранить страх смерти, обиды за смерть брата. Простить себя и других.

Т.к. если вы это не сделаете сейчас, то это может негативно сказаться на ващей семье и детях. Вплоть до болезней детей и распад семьи. Вам это надо? Если вам это не надо, то срочно займитесь собой! Простите тех, кто обидел вас и на кого есть обида из-за смерти брата. Научитесь прощать!

Больше времени тратьте на детей и семью. Чтобы успокоиться нужно лучше спать ночью. Для хорошего сна надо гулять перед сном на свежем воздухе, лучше с мужем и детьми. Проветривать комнату перед сном. Употреблять ложку меда перед сном для лучшего сна (если переносите мед).

Также пройти консультацию у психолога очно или по видеочату здесь на сайте.

Будут вопросы и желание пообщаться пишите в чат!

Добра и счастья вам!

23.10.13

Ув.Ольга, вас можно понять.После таких сложных и травмирующих событий у вас произошло истощение нервной системы. 

Устранить все это истощение можно только радостью от жизни, но вы не можете радоваться, возможно из-за того, что не позволяете себе этого по причине смерти брата. Но тут необходимо отпустить ситуацию.У брата своя судьба, у вас, своя.Ради детей и особенно старшей дочери, котрая не виноновата ни в чем, кроме того, что она ребенок и бывает упряма и непослушна, что в общем нормально, вы должны разрешить себе радость и покой. Отец может решать свои проблемы как считает нужным.ВЫ покажите здоровый пример реагирования в стрессе-это смирение с поисходящими горестями. Тогда ваша судьба будет примером правильного отношения к жизни и для отца и для мужа и, что особенно важно, для ваших детей.Всего вам наилучшего.,

23.10.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
29.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store