Ставропольский край

Договор аренды зем.уч - Ставропольский край - вопрос №802243

Я арендую зем.уч. с 2002г.Каждые 11 месяцев со мной заключают новый договор аренды.В этом году в договор внесен пункт который меня не устрвивает, я направляла акт разногласие по этому пункту в администрацию, но внятного ответа не получила. Как добиться чтобы этот пункт изчез из моего договора аренды?

Ответы

В судебном порядке. если  вы не подписывали договор в неудобной для вас редакции.

Buh