Добрый день!!! не могу разобраться... - вопрос №802288

Добрый день!!! не могу разобраться в себе! не могу найти вторую половину! и когда смотрю на то как другие люди проявляют сострадание наворачиваются слёзы!

Дополнение автора от 23.10.13 18:17:07

мне 33

2 ответа

Ответы

Добрый день, Роман! Чтобы разобраться в вашем вопросе, напишите пожалуйста сколько вам лет.

Здравствуйте!

Девушки в первую очередь выбирают интересных спутников. Некоторые интересны по природе своей, а некоторые становятся такими. Вот и вы станьте: в свободное время займитесь тем, что повысит интерес к вам. Это может быть спорт, фитнес, боевые искусства, танцы, психология, йога. Выберите, что вам больше по душе и интереснее. И займитесь. Вполне возможно, что вы сможете найти себе подружек с такими же увлечениями, как у вас. И для общения появятся новые интересные темы.

Также девушки очень ценят мужчин со своим жильем. Подумайте об этом. Может стоит снять себе квартиру или купить жилье в ипотеку.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!