Республика Татарстан

Бывший на писал на меня заявление - Республика Татарстан - вопрос №802303

Здравствуйте!!! Я встречалась с мужчиной 1,5 года  , он женат.Он меня обеспечивал, после того как я с ним рассталасьь, он начел требовать от меня деньги.И говоря так что буд то бы он мне дал наличкой в сумме 300 т.рублей и у него есть свидетели что он при них мне передовал деньги. Ну такого не было  он видимо по считал завсё время встреч свои затраты  , я ему сказала что у меня нет таких денег, после чего он попрасил своих людей что бы они с меня их вытребовали с угрозами, что у тебя есть ребенок не забывай. Потом на какое то время он от меня отстал перестал звонить. А на днях пришла повеска в Комсомольский отдел  . меня допросили, я сказала как есть, что да я его знаю у нас были встречи  инт.близости. он мне помогал деньгами. он собирается подовать в суд. Что мне делать? подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, правильно, что сказала как есть. Дела не будет. Суд ему ничего не присудит.

Лучший ответ по мнению автора

Елена