Республика Башкортостан

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В исковом заявлении... - вопрос №802330

исковом заявлении о признании прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Я должна выписать брата. Вопрос? С кем я сужусь: братом и??

Ответы

Здравствуйте! Если вы не знаете с кем вы судитесь нужно обратиться для составления иска к юристу или адвокату. Но если вы желаете выселить или выписать именно брата, то естествено в судитесь с ним.

Buh