Примериться или стараться забыть о нем? - вопрос №802510

Несколько лет назад я полюбила парня, который на тот момент был помолвлен, это было взаимно, мы параллельно начали с ним встречаться, это было не забываемое время… в итоге он не смог бросить свою девушку по ряду причин, за все это время он то появляется то опять пропадает, сейчас у нас есть семьи, но это не стало что бы опять начатьобщаться. Он нашел меня и мы стали опять видеться, отношения зашли так далеко, что было уже не возможно прожить не дня без друг друга… но поняли что не сможем бросить свои семьи, через некоторое время он сильно изменился в плане общения, закрылся и вышел так сказать на дружеский уровень, говоря «я не хочу все усложнять, не могу жить такой не сбывшейся любовью...» Я очень сильно испугалась, что потеряю его, и начала давить не осознанно на мозги, от чего морочила голову и ему и себе, в итоге мы поссорились очень сильно, наговорили друг другу много гадостей… затем он целенаправленно начал доставать меня с чужой страницы унижая мои работы, чем сделал мне еще больнее. Не знаю зачем он это продолжал делать. Сейчас я сильно жалею о том что не заткнулась во время… очень его не хватает. Никакие негативные факты о нем не убивают мою любовь к нему, которая продолжается на протяжении 7 лет… Очень хочу примериться, он слишком гордый что бы просить первым прощения, не задолго после ссоры я извинилась, но он ничего не ответил на это, а сейчас не знаю что и делать, так сильно тянется к нему душа… это не передать словами...(конечно же тут не выскажешь все ньюансы которые происходили)

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.