Как мне поступить?? - вопрос №802522

И так собственно ближе к делу. Мы с друзьями познакомились с девченками более 2 лет назад при поступлении в колледж. Я тогда не обратил на нее внимания да и ни кто из нас не обменялся контакными данными(номер телефона и т.д. и т.п.). они просто хотели у нас что-то спросить(я уже не помню что именно) так и разговорились, пообщались и разошлись.Спустя пару месяцев одна из них нашла меня вконтакте, не представляю как, да и она не дала мне внятный ответ. Мы начали общатся, и не плохо у нас это получалось. Я не мог с ней встретится т.к. она приезжала в мой город ток летом и между нами было более 150 км.(она не поступила, как она сказала: «проверяла на что я способна»). Мы с ней общались год и она мне нравилась, даж можно сказать что я её полюбил(если это так можно называть).
В то время я менял девченок как перчатки(я не хвалюсь этим), и она об этом знала и всегда меня насчет этого упрекала, и мы как то поссорились и не общались я удалил свою страницу, и забыл про неё. Спустя пару месяцев создал новую страницу и случайно забрел на её страничку и все вспонил и опять те же чувства. Опять начали общатся но не так близко как хотелось бы.
И в этом году она поступила в универ в моем городе, и я предложил ей встретится, она согласилась. Когда я её увидел у меня внутри все перевернулось, я проглотил свой язык и не знал что ей сказать(у меня не малый опыт в общении с девушками). Позже я ей сказал что она мне нравится и получил ответ: «как это мило, мне приятно».
Я боюсь то что она думает что я тот же бабник, но я изменился у меня около 1,5 — 2 года не было никаких отношении, я прост не хотел видеть никого рядом со мной кроме неё.
Я расстерян, и не знаю что мне дальше делать. Как бы вы поступили в такой ситуации??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я думаю, самое разумное, что можно сделать- сказать ей, что вы изменились, готовы к серьезным отношениям и хотите быть с ней.

Может быть, что она ответила так «как мило» по причине того, что не хотела больше испытывать боль, зная, что вы встречались с другими. То есть, хотела обезопасить себя.

Может быть, уже прошло столько времени, и ее чувства изменились.

Но узнать, есть ли еще надежда или нет, можно  только, если по-честному поговорить с ней, рассказав ей о своих чувствах также откровенно, как и нам.

Удачи!

23.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нияз, вам девушка ответила, что ей приятно ваше признание. Не приписывайте ей никаких своих домыслов.Что она думает о вас вы сможете узнать через некоторое время ваших встреч.И вполне может так случиться.что вам  не придется ничего говорить, потому что все будет ясно, что вы стали способны на более глубокие и постоянные чувства, если вы будет е упорно ухаживать, назначать встречи ВСего вам хорошего.

23.10.13

Здравствуйте, Нияз… Разубедить и заново убедить девушку можно только поступками, а не словами. Бывает так, что просто слов недостаточно. Просто действуйте, ухаживайте, но очень бережно, осторожно, красиво… Дайте ей понять, не словами, а поступками, что она у Вас одна… Смелее. У Вас все обязательно получится. Ведь Вы уже сделали ВЫБОР!!!

23.10.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store