Доброй ночи! - вопрос №802666

Познакомился с девушкой деловое знакомство. Сразу сказала отнашений не хочу. Только друзья, позднее начялось, несколь встречь на сблежение… Дальше сказала что порыв… Сегодня сказала что попробовала не получилось только друзья… Как ее добиться

Ответы

Здравствуйте!

Найдите возможность встретиться с ней не в деловой плоскости. Унайте о ее увлечениях, попробуйте там оказаться случайно.

Попробуйте заинтересовать ее своей добротой и вниманием.

Добра и счастья вам!