измена это или нет. - вопрос №802929

что делать если прочитал любовную переписку жены с мужиком? а после вопросов она презнаётся в сильной любви к нему, вертуальному, и вообще ей срочно нужно к маме в другой город.стала безрозличная к детям орёт на них постоянно или лежит и просто смотрит в потолок.через время предлагает всё забыть и начать всё сначала,«ведь это же не измена, я его даже невидела, сама не знаю что нашло и вообще не вижу с ним будущего». ощущение конечно ужасное по моему это и есть самая настоящая измена, был бы он в реале то физический контакт был бы не избежен.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Андрей, у вас три пути решения ситуации.

Первый, мирный. Цель его: сохранение семьи. Вы предлагаете жене вместе записаться на консультацию к психологу, причем, можно онлайн. Со специалистом вы решите проблему качественно и эффективно.

Второй, разрушительный. Цель его: разрушение отношений. Подаете на развод.

Третий, агонистический.  Цель его: построение отношений на обвинительно-страдающей основе.

Андрей, задайте себе вопрос -почему жену вдруг повело в сторону? ответ кроется там.

И еще. Считать или не считать поступок жены изменной — решать только вам, это зависит от ваших морально -ценностных и нравственных установок.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.   Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей