Что делать? Мой любимый мужчина... - вопрос №803098

Что делать? Мой любимый мужчина развелся и переживает, а мне то что делать? Я устала от его страданий.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа, у вашего любимого, наверняка, состояние стресса и депрессивного настроения, поэтому, если вы хотите помочь любимому, предложите ему:

*посетить психолога, который поможет ему пережить драму.

*перестаньте жалеть  и сочувствовать, это позволит ему быстрее справиться с депрессивными состоянием

*заняться вместе с вами экстримальными видами спорта, например,  дайвингом (пригодится, когда вместе поедете отдыхать, например, в Турцию), которые дадут новые положительные эмоции.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из вариантов — покинуть его, он вернется к жене и перестанет страдать.

А если не вернется, то через некоторое время будет с Вами как новенький.

Если же будете сопровождать его в страдании (как бы облегчая) или, еще хуже, запретите его выражать при Вас, то на горизонте появится кто-то третья, и он покинет Вас вместе со всем тем, о чем Вы теперь невольно будете напоминать.

Но это лишь один из вариантов.