Я живу гражданским браком!у нас... - вопрос №803325

Я живу гражданским браком! у нас есть ребенок! и тут я начинаю понимать что у меня нет чувств к мужу ни каких эмоций! когда он меня целует мне не приятно! решила расходится? правильно?!

2 ответа

Ответы

«Нет никаких эмоций» и «неприятно» — это суть разное. То, что Вам неприятно, говорит как раз об эмоциях. И можно предположить, что у Вашей неприязни была предыстория, которую Вы не рассказали. И от этой предыстории, может быть, зависит дальнейшее развитие истории…

добрый день!

Если Вы рассказали ВСЮ суть, то неприязнь физиологическая может быть в перемене гормонального фона после рождения ребенка. Это нужно сходить провериться к эндекринологу.

Тут много ньюансов, а информации вопроса мало. трудно посоветовать.

буду благодарна за оценку ответа.

Счастья Вам!