Другое

мне 19 лет я получаю... - вопрос №803535

мне 19 лет я получаю пенсию по утери кормильца но мама каждый раз забирает её и ничего не покупает а только упрекает. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Леночка! Обратитесь в пенсионный фонд по Вашему месту жительства. Они подскажут Вам какие необходимы документы для того, что пенсия перечислялась Вам лично на карточку, ведь Вы уже совершеннолетняя. Знаю точно, что будет необходим Ваш паспорт, СНИЛС и ИНН. Удачи Вам!

Buh