Другое

Здравствуйте!Я подала на элементы на... - вопрос №803617

Здравствуйте! Я подала на элементы на бывшего мужа, на 1/4 от зароботной платы. Мировой судья мне все подписал, я забрала приказ и отвезла к приставам, мой муж может придоставить справку о зароботной плате 8000 рублей или нет? Хотя я прекрасно знаю, что он взял ипотеку и предоставил справку о зарплате (90000)

Ответы

Здравствуйте!

 Если он официально работает и вы знаете место его работы, то скажите про это приставу и тогда он направит документы в бухгалтерию по месту его работы и бухгалтерия не зависимо от него будет отчислять 1/4 от его з/п.

Buh