Приветствую! Встречаемся с девушкой 2... - вопрос №803710

Приветствую! Встречаемся с девушкой 2 месяца, она начала поднимать вопрос разрыва отношений, т.к. боится привязанности и думает что ей опять сделают больно. До этого у неё были 2 раза долгие отношения по 3 года. Говорит что справится в этой жизни одна.Периодически заявляет что не хочет никого видеть, и запирается в себе. Она работает врачом и на личную жизнь остаётся маловремени, подскажите как изменить её настрояния

Ответы

Кирилл, она настаивает на разрыве отношений из-за неверия в Ваши чувства. Если Вам дорога девушка и у Вас серьезные намерения,  скажите все девушке и она перестанет нервничать и говорить о разрыве отношений.

 Любовь творит чудеса!