Я розучилась общаться с людьми... - вопрос №803886

Я розучилась общаться с людьми… и это меня очень безпокоит...!
Я не могу нормально со всеми говорить, у меня такое чувство что я говорю что то не то… или меня не восприймут.ю веду себя скромно.хотя это не по мне… не могу понять что со мной происходит в последнее время...

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Люда!

Ну, раз вы раньше могли общаться, то, значит, эта способность к вам обязательно вернётся. Сейчас важно понять, с какого момента вы перестали уметь? Когда у вас начали появляться мысли о том, что вас не поумут? Если вы затрудняетесь самостоятельно разобраться во всей этой ситуации, то вам стоит выбрать психолога и в индивидуальной беседе найти ответы на все вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей