Ростовская область

здравствуйте! скажите, как может суд... - вопрос №803892

здравствуйте! скажите, как может суд взыскать деньги с участника дтп, если на нем нет никакой собственности? могут ли обязать взять кредит?

Дополнение автора от 24.10.13 19:22:14
а если собственность есть у жены? и какой процент из з/пл могут удерживать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Кредит обязать взять никто не имеет права. Если нет имущества, то будут взыскивать с официальной зарплаты или с той суммы которую он сможет каждый месяц платить, других законных вариантов нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или закроют исполнительное производство невозможностью исполнения.

Veta