проблемы с девушкой - вопрос №804130

мне 21, девушке 22.мы встречаемся уже 5 лет, сексом занимаемся уже года 4(минус год армии).всё было отлично, недавно она просто сказала что не хочет секса.вот так просто.и мы не занимаемся этим уже третий месяц! раньше всё хорошо было и она не жаловалась, мы уже разговаривали про это, говорит что я тут не при чем, дело в ней! вариант измены и т.п. не идёт, я уверен в ней, да и она сказала бы мне если что! я ей тоже не изменял! в чем дело то?

Ответы

спросите у девушки.

Здравствуйте, Влад.Секс между любимыми-это проявление чувст.Вам стои прояснить ситуацию, поддержать, возможно, деликатно порекомендовать помощь специалиста.В любом случаи, нужно донести до человека каково Вам.

Будет нужна помощь, пишите в чат.

Добрый вечер. Влад, обязательно нужно поговорить с девушкой — важно найти причины по которым девушка вдруг отказалась от секса. причины могут лежать как в области физиологии, например, гинекологические проблемы, о которых девушка стесняется говорить и т.д., в  области психологии, так и в области сексологии.

Попробуйте вместе с ней записаться на приватную консультацию к специалисту, хотя бы онлайн.

Мудрости вам.