Другое

у меня вопрос такой,у меня... - вопрос №804134

у меня вопрос такой, у меня мошеническим способом увели большую суму денег, и я нашол этого человека при этом уже написал заявление в милицыю, мошеник мне готов вернуть деньги но говорит что на карту скидывать не будет по тому что ему нужна расписка что я к нему притензий не имею, и говорит чтоб я за деньгами приехал к нему вгород и написал расписку, как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Если у Вас есть возможность возвратить свои деньги, воспользуйтесь этим. Но при этом настораживает то обстоятельство, что за деньгами Вам предлагают приехать в другой город. Может так получиться, что расписка Вами будет написана, а уедете Вы без денег.

Поэтому выберите более безопасный путь получения своих денег. Поскольку Вами уже написано заявление в полицию, предложите должнику приехатьс деньгами к следователю и в его присутствии передать Вам деньги.

Всего доброго!

     Он у вас:  1.«увел»  у вас  деньги, 2. вы  его  нашли,3 и он ставит вам условия(!)Большего  ценизма трудно предположить, НО вы  опять ведетесь(!) Вас  мало обманули?.....

     1. Заявление из милиции не забирать. 2. На контакт с мошенником не идти.

Buh