Помогите мне - вопрос №804180

Здравствуйте, очень стесняюсь обратится к геникологу лично, поэтом пишу здесь. менструация проходит болезнено только одинь день, в первый день, все остольные дни без боли, но этот одинь день для меня ад, меня тошнит в этот день, слабость, диарея, и бывает что до обмароков так доходит, но я заметила, что эти все признаки у меня появляются только в том случае, еслия на протяжении предыдушего месяца, держала ноги в холоде и мерзла, если же нет, то бывает слабая терпимая боль. цикл пока не постоянный, начало цыкла меняется… но длятся всегда не более 5-6дней. недавно начала половую жизнь. последний раз 1 месяц назад. проблема в следующем: уже почти как 1,5-2 недели у меня коричневые, без запаха выделения, густые… а сегодня они стали темнее, почти до чернрого… что это может быть? как можно лечится? мне 18

Ответы

Алина! Все симптомы при менструации-это ПМС, который хорошо корректируется в настоящее время приёмом ок.Надо только обратиться к гинекологу очно.И на второй вопрос тоже онлайн ответить невозможно, почему такие выделения.Нужен осмотр и обследование у гинеколога. Стесняться не надо, это же ВАШЕ здоровье.