Приморский край

Здравствуйте Сложилась такая ситуация, боюсь... - вопрос №804756

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, боюсь последствий. Я была зарегистрирована на сайте Одноклассники, у меня было много профилей, я писала статусы очень плохие в отместку одному человеку, который занимается наговором на меня. Этот человек сказал, что сохранил всё, что я писала, скопировав, сказал что подаст в суд если что, я удалила все профили с Одноклассников. Скажите, что мне грозит, могут лионивычислить IP компьютера? Этот человек написал мне записку, что я психически нездоровая ( это не соответствует действительности ), записку я сохранила на всякий случай, этот человек меня позорит, в глаза мне ничего никто не говорит. Что делать, как себя вести? Можно ли сказать, что мои профили были взломаны якобы? Можно ли им предоставить записку их, чтобы они извинились?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых, ничего не бойтесь!

Во-вторых, перестаньте тратить свои силы и нервы на людей, которые этого не стоят!

В-третьих, при повторных угрозах, Вы также можете указать на то, что и у Вас имеются доказательства того, что человек Вас оклеветал и что Вы также можете обратиться в суд за клевету и оскорбления.

И последнее, что хотелось бы Вам пожелать, так это то, чтобы Вы не обращали внимания на действия этих лиц, тогда они поймут, что Вас ничем не сломить и в конечном счете успокоятся и оставят Вас в покое.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вы принаписании оскорбления в статусе не писали конкретного человека на которого направлены эти оскорбления, то им не удастся доказать, что оскорбления адресованы именно им.

Вам ничего не будет, не накручивайте себя

Ничего не делайте, ведите себя спокойно.

Buh