Стоит ли мне забыть этого человека. - вопрос №805594

Ялюблю девушку. она не любит меня. стоит ли мне забыть ее. Георгий 20.061984 родился вечером. она Анжелика 11.05.1986 родилась ночью

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Георгий.

Вы будите счастливы вместе, ваши дороги сойдутся именно тогда, когда вы примете решение расстаться.Будите счастливы долгий период.Просто сейчас у неё все плохо, такое чувство, что девушка перенесла потерю.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, другую найдешь, ту которая будит любить тебя, взаимность будит.

Если нет любви с её стороны сейчас, это не значит, что она невозможна, это лишь значит, что вы пока не соответствуете её идеалам.  Стоит попробовать доказать ей на деле, на реальных поступках что вы достойный мужчина, и есть неплохие шансы, что она это оценит, если вы будете действовать правильно, будете надежным и уверенным в себе.

Достаточно просто сменить тактику в отношениях с ней. Немного холодного отношения к ней, а затем снова проявить свои чувства. Будут у Вас еще с ней отношения.

Здравствуйте.

Хоть это будет непросто сделать, но все же — да, стоит забыть, потому что вы рискуете просто тратить свое время на пустые, бесполезные чувства к человеку, с которым не будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не накручивайте себе лишнего, Георгий.Чувства у вас взаимны, вы друг друга любите.

Здравствуйте, если вам надоело переживать, то конечно стоит забыть. Наверное чувство безответности вызывает желание добиться ее, но вы тратите время впустую. Впереди ждет новое.

Добрый вечер.

Стоит.Она очень категорична по жизни.К вам с е стороны чувств я не ощущаю.

Будете вы счастилвы с другой деввушкой.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер Георгий! Насильно мил не будешь! Собери силы и ищи ту которая полюбит тебя всей душой!