сон про электричку, лестницы, сумку - вопрос №805611

300 p

Здравствуйте! Мне снова снился сон.

Помню электричку, в которую я вошла. Там все оживились и мне бурно стали оказывать знаки внимания, каждый наперебой приглашал присесть рядом с ним. Примерно в середину вагона я тогда присела.

Поднималась в многоэтажном (11-12 этажей) здании по лестницам. Причем я знала, что в этом здании работает бывший мужчина, надеялась, что встречу случайно. Не встретился. Потом на 11этаже мне понадобилось в туалет. Женский располагался напротив мужского. Я видела, что в мужской дверь закрыта неплотно и знала, что там некий лысый нелепый мужчина. Я зашла в женский туалет. По сну видела  белую сантехнику и брызги\лужи мочи, без всякого дерьма,  (я просто уже знаю, что в снах означает дерьмо, поэтому акцентирую). 

Далее я обнаруживаю, что, пока поднялась на вершину здания, где-то забыла свою сумку. И далее я оказываюсь со своей якобы подругой (просто с какой-то девушкой) у двери аудитории в университете, захожу там преподаватель ведет занятие у студентов. Не обращая внимания ни на кого и ничего не говоря, мы с той девушкой пробираемся за стул преподавателя к батарее, откуда извлекаю свою забытую сумку.  Преподаватель во сне был с залысинами, в очках, с не очень приятным запахом тела. Ну и потом мы вышли из той аудитории.

Потом я переходила какой-то железнодорожный мост. Пока я поднималась на него, считала ступеньки и на какой-то ступеньке вдоль ступени была натянута проволока, и рассыпан песок. И я стала туда ногой, как будто застряла, потом поставила ногу по другую сторону проволоки. На самом деле я не застряла, а мое внимание заострилось на этом, и я решила там постоять. Потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает быстрое развитие, причём как в духовном так и в материальном плане. Рост осознанности, обучение новому (университет, преподаватель)Сумка, оставленная и найденная — что то из прошлого вы не отпустите и возьмёте с собой в будущее

 

26.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены ожидают(электричка), причем перемены принесут положительные эмоции, подъем в делах, успех.(лестница)… То что потеряли сумку и потом нашли- удастся избежать каких-то мелких неприятностей, обойти их стороной… Мост же — символ переходного этапа в жизни… То есть, как в целом могу подвести итог по всему сну- вы на пороге больших перемен, и они для вас достаточно удачные… Все плохое остается позади..

26.10.13

В вашем сне жила ваша душа своей жизнью, более свободной и желаемой вами.У вас жизнь идет как бы пораллельно, во сне вы более свободна и получаете то, к чему вы стремитесь(знаки внимания и приглашение каждого присесть рядом)Видимо в реальности с этим у вас проблематично.Пишу так, что это вас настолько задело, что отложилось на вашем подсознании.Преподаватель вызвал у вас неприятные ассоцииации и во сне он был именно с неприятным запахом.Проволочка натянутая  на ступеньке это препятствие, которое вы благополучно преодолели, вы его увидели и перешагнули… Так что и во снах жизнь продолжается.Негативного ничего он не несет.

26.10.13

перемены к лучшему, достаточно стремительные

26.10.13

Сон говорит вам о том, что вы побывали в астрале, повидали уровень своего прошлого воплощения — мужик лысый. Забрали свои знания и опыт — сумку, развитие идет хорошо — этаж высокий, и попали на перепутье уровней — миров(железнодорожный мост). Поднялись по ступенькам, проволока-небольшое препятствие — сомнения ваши, решили постоять, подумать, но уже на своем нынешнем уровне. В целом хороший сон, к преуспеванию и духовному росту. Подруга ваша там — это ваше второе я.

26.10.13

Здравствуйте!

БОльшая часть сна не означает глобальных перемен в вашей жизни.

Но вот последняя часть, про песок… Вам (или вашим близким!) угрожает серьезная опасность! Необходимо принять меры!

26.10.13

Здравствуйте, сон к улучшениям в вашей жизни. Не стоит бояться делать шаги, у вас есть шанс достичь своей цели.

26.10.13

Очень серьёзный сон и предупреждает вас о многом. Благодаря этому сну можно предотвратить неприятность, которая вас пожет поджидать на пути к успеху. Для уточнения, нужна индивидуальная беседа. Если нужны уточнения. буду рада помочь.

26.10.13

Сон к стремительный и положительным переменам в вашей жизни. 

26.10.13

подъем в делах в рабое и будет выбор между мужчинами)

26.10.13

У вас в душе есть человек, о котором вы безумно мечтаете, вы хотите чтобы он был с вами, чтобы он был рядом… Но парадокс в том, что вы сами уходите в одиночество, вы сами себя изолируете от других людей.

26.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store