Ростовская область

Добрый День!Моему сыну от первого... - вопрос №805714

Добрый День! Моему сыну от первого брака через месяц исполнится 18 лет.Алименты я перестану платить автоматически? или подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Да Вы должны перестать платить автоматически, так как в решении суда должно быть прописано, что алименты Вы платите до исполнения ребёнку 18 лет. Но чтобы себя перестраховать, лучше сходить в исполнительную службу и взять у них постановлении о закрытии исполнительного дела в связи с его выполнением.

Buh