Хабаровский край

Отдал судебным приставам исполнительный лист... - Хабаровский край - вопрос №805745

Отдал судебным приставам исполнительный лист по гражданскому делу против росгосстраха,/росгосстрах выплатил страховую сумму в результате дтп в не полном объеме/.через какой срок я получу сумму указанную в исполнительном листе?

Ответы

На основании и\л  заводится исполнительное производство, добровольное погашение должнику предоставляется в течение 5 дней, затем идет принудительное взыскание при наличии денежных средств, в противном случае- через описание  имущества и торги.

Buh