ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №805787

Добрый день, в скором времени собираюсь выходить замуж, но недавно узнала о прошлом будущего мужа, о многочисленных девушках (с которыми он до сих пор общается), о бурной интимной жизни и о болезни под названием-герпес.Он говорит, что всё в прошлом, но я не могу успокоится и дело идёт к разрыву, помогите пожалуйста разобраться, ваша консультация очень важна.Спасибо большое заранее.

Ответы

Добрый день Анастасия! Я думаю Вам необходимо с ним серъощно поговорить, объячнить, что если он себя так будет вести после замужества, ваш брак распадётся, если он Вас любит то действительно все в прошлом

26.10.13

Здравствуйте, Настя. Постарайтесь прежде ответить себе на вопрос, что из перечисленного Вами в вопросе Вы готовы принять? Этим ответом и будет ответ на Ваш вопрос. 

С ув. Александр. 

26.10.13

Настя, доброго времени суток!

а что именно не даёт Вам успокоиться, прошлое Вашего избраника, которое есть у каждого и даже у Вас, или то, что он до сих пор продолжает общение с девушками?(и откуда это известно Вам или это только Ваши домыслы?)

Я правильно понимаю, что Вы утратили доверие и это Вас напугало и единственно верным решением Вы видите разрыв отношений, он говорит, что всё в прошлом… что именно даёт Вам повод сомневаться в его словах, ведь Ваши отношения, это только Ваши отношения без шлейфа пршлого, которое Вы так настойчиво тащите в Ваши отношения и соответственно *накручиваете* себя и доводите ситуацию до абсурда.Так что, для начала успокойтесь, разорвать отношения Вы всегда успеете, правильно? А для того, чтобы потом не жалеть о необдуманном поступке, проясните данную ситуацию путём откровенного разговора, сказав также о своих переживаниях и опасениях, что для Вас важно доверие и на основании чего Вы не можете доверять… и что Вас пугает.

Желаю Вам откровенного разговора, надеюсь, результатом которого, станет Ваш счастливый брак.

26.10.13

Здравствуйте, Настя.Можно говорить о непостоянстве этого человека.Смена девушек может указывать на наличие агрессии к женщинам и пренебрежении к ним.Если бровал их он, а не они его, то можно ожидать неуместную ревность к Вам и сильное домнирование и манипуляцию.Важно дать Вам испытательный срок близкого общения и смотреть на соответствие его слов и поведения.На то, как он к Вам относится эмоционально.на сколько он может чем-то жертвовать ради Вас.В целом, если в Вашем опыте отношений он будет взаимен в чувствах и поведении, например, в течение трех месяцев испытательного срока, то можно осторожно делать позитивные выводы.

27.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store