Амурская область

Здравствуйте Я попала в ДТП,... - Амурская область - вопрос №805792

Здравствуйте.Я попала в ДТП, на стоянке, задела машину, Владельца в неи не было, дождавшись его, после он вызвал полицию, мне срочно нужно было отлучится на некоторый промежуток времени, он был согласен на то, что я уеду и вернусь после этого он сам с сотрудниками ДПС оформил ДТП.Позже когда я вернулась, уже никого не было.С учетом этого у меня к вамвопрос.Например если я в течении 3 месяцев не буду получать повестку в суд (по поводу лишения прав) могут ли дело закрыть? Если   повестку я не буду получать например потому, что нахожусь в больнице или еще есть какая-либо причина.Могут ли меня лишить прав без моего ведома.?

Ответы

Здравствуйте!

Плохо, что Вы оставили место проишествия, не известно, какой там протокол составили в Ваше отсутствие. В первую очередь предлагаю Вам обратиться в полицию и узнать о судьбе протокола и ознакомится с ним, пока не поздно и дело в суд не передали.

Buh