Другое

Здрствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №806091

Здрствуйте! У меня такой вопрос… Я арендую помещения под спортивный зал и тренирую детей по боксу. Помещения расположена между двумя домами. Во дворах мало мест на парковку и жители паркуют близко свои автомобили перед моим спорт залом. Нам не удобно входить и выходить из зала и родители постоянно жалуются связи с неудобствами. Я несколько раз просил не парковать, но онине слушаются и паркуют близко. Могу ли я по закону огородить прилегающую территорию цепями или чем то еще, чтобы близко не парковали...? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

ЗдравствуйтеЙ

 Для этого вам необходимо получить разрешение у местных властей.

Можете ещё попробовать вызывать ГАИ, чтобы владельцам автомобилей выписывали штрафы за не правильную парковку.

т.к. вы арендатор, то все вопросы нужно согласовывать с арендодателем. А вообще можете вызывать гибдд, чтобы те пару раз эвакуировали такие автомобили, может быть тогда что-то изменится

Buh