Здравствуйте,у меня после алкоголя краснеет... - вопрос №806204

Здравствуйте, у меня после алкоголя краснеет лицо, и учащается пульс, от чего это, и как от этого избавится?

Лучший ответ по мнению автора

Также почки скорее всего, бывает последствия алкоголизма, повышенное давление. Причина обезвоживание (спиртное вытягивает влагу) организма и авитаминоз. И если хотите восстановить организм пока не поздно, потратьте деньги не на спиртное, а на консультацию со мной. Расскажу о причинах тяги к спиртному. Умение наслаждаться этим это дар, который можно иметь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сердце и печень. Совсем завяжите с пьянкой.

Это ваша личная индивидуальная особенность сосудов при полной норме работы органов.Избавиться от этого можно, если использовать необходимые рекомендации врача.

Здравствуйте! Скорей всего это либо аллергия на алкоголь, либо особенности реакции на алкоголь(зависит еще от вида алкоголя).