Доброго времени суток! У меня неприятная ситуация. - вопрос №806214

Доброго времени суток! Я занимаюсь худ.гимн. по 4 часа в день. Со мной занимается девушка. Она крайне мне неприятна. Со мной занимается моя лучшая подруга, но эта девочка (неприятная) стала с ней подозрительно шушукаться. И хоть моя подруга говорит, что ее эта девочка бесит, я не могу в это поверить. Они стали воспринимать меня как раба. Я постоянно ( каждые10 минут) должна говорить им время. Меня это раздражает! Тренеру это говорить я не хочу, с девочками ругаться тоже. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. У вас есть конфликтная ситуация. Конечно тренера сюда лучше не впутывать. Но при наличии конфликта из нее есть несколько выходов. 1. Уход — сделайте вид что ничего не происходит, но устроит ли вас это. Ваше раздражение будет расти и не известно во что вырастет. 2. Уступка — по сути вы этим сейчас и занимаетесь, вас это устраивает? 3. Компромисс — попробуйте найти подходящий для всех выход, например поговорите с неприятной девушкой и договоритесь о взаимном «не прикосновении» (вы не обращаете внимание на нее, она на вас. 4.Открытый конфликт - выскажите все что вы думаете об этом (но этого вы не хотите). 5. Сотрудничество — попробуйте найти хорошие качества у этой девушки и подружитесь с ней. Бывает так что заклятые враги становятся самыми лучшими друзьями.  Как вам выйти из ситуации и какой путь выбрать, решать вам.